Мы в Google+

Сервисный Центр


Компания ЮНИКО занимается продажей и обслуживанием компьютерного оборудования уже около двадцати лет и за это время накопила огромный опыт по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, установке и настройке программного обеспечения и внедрению ИТ решений.
Если у Вас возникли проблемы с компьютерами, ноутбуками или другим оборудованием - смело обращайтесь к нам. Мы сможем помочь Вам потому, что умеем делать многое, а именно:
- ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, ЖК телевизоров и другой сложной электронной техники;
- Если компьютер (ноутбук) у Вас работает давно и Вы хотите, чтоб он так работал еще долго, мы можем провести комплексные профилактичесике работы, продиагностировать оборудование, выявить и устранить проблемы с Операционной Системой и Антивирусной Защитой.
- Так же можем помочь с установкой, настройкой программного обеспечения, с переносом и восстановлением данных
- С монтажом и настройкой локальных офисных и домашних сетей и много чем еще …

Говорят, что можно сделать работу качественно, быстро, не дорого.
Выберите два любые пункта.


Это говорят обычно те, кто хочет поднять цену на свои услуги или не спешит их производить.
Большой опыт наших специалистов, отлаженная система диагностики и ремонта, большой ассортимент комплектующих и запасных частей позволяет нам выполнять сервисные работы быстро, качественно и без лишних задержек!

Выбрав нас в качестве партнера по компьютерному сервису, вы сэкономите массу сил, времени, нервов и денег, потому что работу, которую мы выполнили, не приходится переделывать. И это не голословное утверждение, множество клиентов обратившись к нам раз, стали нашими постоянными клиентами.

Если вам понадобится профессиональная профилактическая чистка вашего ноутбука или же ремонт вашего ноутбука, то вы знаете куда обращаться:

Звоните: (4012) 64-59-01
Приезжайте: Калининград, ул. Портовая, 1

Сервисный Центр, Ремонт Ноутубков >

Войти в Магазин Ноутбуков и Планшетов >