Мы в Google+

Распродажа Ноутбука ASUS K53SD

Распродажа Ноутбука ASUS K53SD

ASUS игрок №1 в производстве ноутбуков, только один фактор сдерживает ASUS от завоевание всего рынка - это достаточно высокая цена на хорошие модели. Зато, когда цена на  популярные модели значительно падает, то они тут же становятся хитами.

И это произошло с замечательной моделью ASUS K53SD. Отличный ноутбук, интересный во всех планах. Солидный дизайн, красивый текстурированный корпус, с металлическими вставками, благородного коричневого цвета прекрасно подойдет и для дома и для офиса.

Достаточно мощный процессор легко справится с современными офисными программами и с путешествиями по всемирной сети - интернету. Дискретная видеокарта достаточна для просмотра качественного видео и даже для некоторых игр.

Но, в целом, ноутбук хорош, как раз для офиса. Богатый внешний вид, лицензионный Windows, большой набор программ, всемирная гарантия.
Ноутбук надежный, верхняя крышка устойчива к царапинам. Он сохранит внешний вид и работоспособность даже при не очень аккуратном обращении. А это имеет большое значение, потому что далеко не все сотрудники аккуратны и бережливы...


Время автономной работы, вес и матрица - стандартны для этого класса ноутбуков.
Характеристики Ноутбука ASUS K53SD:
Ноутбук Asus 15,6" HD (K53Sd) - Intel B970/2G/320G/DVD-RW/NV 610MX 2G/ WiFi / BT / Win7HB

Вместе с этим ноутбуком имеет смысл сразу приобрести дополнительную микросхему память 2Gb DDR III SO-DIMM, хорошую сумку и удобную мышь.

Цена Ноутбука ASUS K53S = 13 970 рублей! Первым 3 покупателям - ценные подарки!

Спешите! Заказывайте! Компания ЮНИКО, Калининград, ул. Портовая, 1, тел. 645901