Мы в Google+

Новинка! ASUS S400CA с сенсорным экраном

На склад поступили новые и очень интересные мобильные ноутбуки с сенсорным экраном.

Ноутбук ASUS S400CA с сенсорным экраном

Ноутбуки с активными экранами появились уже несколько лет назад.
НО !!! Операционная система, с которой они поставлялись не была предназначена для управления кончиками пальцев и стоили они очень дорого. по прогнозам аналитиков, в следующем году четверть мобильных ноутбуков будет оснащена сенсорным экраном. И вот, одну из первых ласточек, ультрабук ASUS S400CA, вы можете приобрести уже в этом году!

Итак, главные особенности этого ноутбука. На нем установлен сенсорный экран и он комплектуется операционной системой Windows 8, которая прекрасно этот экран поддерживает. При всем этом, это прекрасный, тонкий, стильный, легкий и быстрый ноутбук от именитого производителя.

Он чуть - чуть не влазит в рамки отведенные Intel для устройств называемыми Ultrabook. Его толщина чуть более 2 см, а вес составляет 1,86 кг. Отчасти в этом виноват прочный стильный алюминиевый корпус, но лично я бы предпочел именно такой металлический корпус. В нем ноутбук выглядит значительно лучше, да и практичнее.
Опять же, экран этого ноутбука имеет диагональ 14", что несколько больше, и комфортнее, экранов обычных ультрабуков.

Ноутбук быстрый. В нем устанавливаются низкопотребляющие процессоры Intel i3, i5 и i7. А для ускорения дисковой системы в нем установлен кеширующий твердотельный диск небольшой емкости. 

И самое главное, на сегодняшний день, это самый доступный мобильный ноутбук с сенсорным экранам! В комплектации с процессором  i3-3217U, с 4Gb оперативной памяти, дисковой системой 320Gb+24GB SSD и лицензионной ОС Windows 8 он стоит всего 25 тысяч рублей, что значительно привлекательнее цен ближайших конкурентов, чьи цены начинаются от 40 тысяч.

Что еще есть в этом ноутбуке? Приличная аккустическая система, 3 порта USB, конечно же веб-камера и беспроводные адаптеры, приемлемое время работы от батареи.
Ноутбук оснащен компактным зарядным устройством нового типа и, что приятно, он прост в обслуживании и модернизации, что позволит сэкономить вам деньги при будущей эксплуатации.

Короче, хороший мобильный ноутбук, по очень приятной цене и к тому же с сенсорным экраном и Windows 8. Рекомендую!